|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 0:50:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 25 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2401. |
1066 |
| Оксли |
D1 |
788 772к |
75,966% |
98 987к |
0.3 |
34 527к |
| 2402. |
1079 |
| Вайтикубули Юнаайтед |
D2 |
475 182к |
60,421% |
55 416к |
0.6 |
34 523к |
| 2403. |
1129 |
| Чиба |
D1 |
1 026 788к |
81,129% |
145 156к |
0.2 |
34 518к |
| 2404. |
6812 |
| Голвей Юнайтед |
D2 |
485 349к |
65,691% |
76 125к |
0.4 |
34 469к |
| 2405. |
1130 |
| Канг Йотипой Хемера |
D2 |
692 858к |
71,095% |
102 490к |
0.3 |
34 468к |
| 2406. |
2179 |
| Жуйши |
D4-D |
573 894к |
67,792% |
48 324к |
0.7 |
34 467к |
| 2407. |
1220 |
| Академи де Футбол |
D1 |
886 533к |
73,885% |
102 030к |
0.3 |
34 466к |
| 2408. |
6767 |
| Де ля Салле Юниверсити |
D2 |
302 584к |
61,183% |
47 890к |
0.7 |
34 403к |
| 2409. |
1673 |
| Насьональ Сенак |
D2 |
1 053 058к |
79,763% |
140 045к |
0.2 |
34 359к |
| 2410. |
1233 |
| Металлист |
D1 |
1 152 188к |
79,829% |
108 642к |
0.3 |
34 356к |
| 2411. |
2278 |
| Олд Бойз |
D2 |
602 238к |
69,382% |
104 083к |
0.3 |
34 343к |
| 2412. |
354 |
| Русенгорд |
D1 |
689 780к |
74,490% |
98 018к |
0.3 |
34 339к |
| 2413. |
2437 |
| Бибиани Голдстар |
D3-A |
406 488к |
59,387% |
57 975к |
0.5 |
34 337к |
| 2414. |
2053 |
| Хан‑Шейхун |
D1 |
983 331к |
77,751% |
147 282к |
0.2 |
34 327к |
| 2415. |
1546 |
| Колледж 1975 |
D1 |
734 206к |
72,025% |
104 630к |
0.3 |
34 320к |
| 2416. |
498 |
| Хайденхайм |
D2 |
758 988к |
76,992% |
106 826к |
0.3 |
34 276к |
| 2417. |
2310 |
| Баладиет |
D1 |
928 545к |
76,166% |
147 656к |
0.2 |
34 264к |
| 2418. |
1471 |
| Карабобо |
D2 |
1 005 278к |
80,739% |
144 673к |
0.2 |
34 253к |
| 2419. |
387 |
| Централ Кастрайс |
D1 |
751 195к |
68,016% |
82 851к |
0.4 |
34 209к |
| 2420. |
7418 |
| Кристо Рей |
D2 |
902 161к |
75,254% |
119 906к |
0.2 |
34 195к |
| 2421. |
1952 |
| Рейнир (Сандгерди) |
D2 |
604 153к |
73,179% |
73 525к |
0.4 |
34 189к |
| 2422. |
2940 |
| Маруясу |
D4-C |
435 900к |
61,606% |
55 350к |
0.6 |
34 186к |
| 2423. |
1339 |
| Жупа |
D4-C |
438 120к |
55,679% |
36 278к |
0.9 |
34 179к |
| 2424. |
151 |
| Астрес |
D3-B |
374 240к |
69,968% |
52 924к |
0.6 |
34 140к |
| 2425. |
250 |
| Рига |
D1 |
818 752к |
69,421% |
95 374к |
0.3 |
34 119к |
| 2426. |
111 |
| Сан Хосе |
D1 |
1 160 393к |
83,918% |
153 884к |
0.2 |
34 062к |
| 2427. |
6162 |
| Ним Олимпик |
D3-B |
674 834к |
73,214% |
92 333к |
0.3 |
34 061к |
| 2428. |
181 |
| Волунтари |
D3-A |
406 234к |
58,926% |
62 928к |
0.5 |
34 055к |
| 2429. |
269 |
| Самце |
D1 |
795 386к |
74,515% |
92 113к |
0.3 |
34 051к |
| 2430. |
944 |
| Спаркс Юнайтед |
D1 |
1 217 053к |
83,773% |
107 466к |
0.3 |
34 046к |
| 2431. |
2568 |
| Интер Каши |
D1 |
716 964к |
72,973% |
103 412к |
0.3 |
34 022к |
| 2432. |
6874 |
| Хайню |
D2 |
770 203к |
76,958% |
125 357к |
0.2 |
34 020к |
| 2433. |
436 |
| София Фармер |
D3 |
352 450к |
77,681% |
51 392к |
0.6 |
34 015к |
| 2434. |
831 |
| Мельгар |
D1 |
1 555 532к |
85,628% |
191 502к |
0.1 |
34 013к |
| 2435. |
6068 |
| Зейяр Шве Мья |
D2 |
405 902к |
55,773% |
50 986к |
0.6 |
33 993к |
| 2436. |
284 |
| Бали Юнайтед |
D1 |
859 402к |
72,466% |
105 134к |
0.3 |
33 982к |
| 2437. |
3181 |
| Мезёкёвешд Жори |
D2 |
428 778к |
61,570% |
48 884к |
0.6 |
33 978к |
| 2438. |
483 |
| Виртус |
D3 |
479 656к |
61,092% |
62 330к |
0.5 |
33 974к |
| 2439. |
271 |
| Ракув |
D1 |
899 334к |
75,660% |
142 365к |
0.2 |
33 970к |
| 2440. |
501 |
| Сьон Свифтс |
D1 |
468 850к |
50,386% |
54 826к |
0.6 |
33 966к |
| 2441. |
8691 |
| Чолпон-Ата |
D3-B |
286 915к |
47,192% |
31 264к |
1.0 |
33 964к |
| 2442. |
467 |
| Аталанта |
D1 |
1 186 012к |
80,809% |
168 198к |
0.2 |
33 962к |
| 2443. |
1396 |
| Ла-Хойя |
D2 |
361 479к |
57,534% |
38 171к |
0.8 |
33 955к |
| 2444. |
3253 |
| Расинг Мехелен |
D2 |
801 580к |
77,873% |
98 804к |
0.3 |
33 912к |
| 2445. |
523 |
| Спорт Ита |
D4-D |
596 759к |
65,020% |
83 277к |
0.4 |
33 899к |
| 2446. |
1654 |
| Кофутпа |
D3 |
695 378к |
75,316% |
133 864к |
0.2 |
33 895к |
| 2447. |
6522 |
| Уренья |
D2 |
591 387к |
63,925% |
78 608к |
0.4 |
33 895к |
| 2448. |
1332 |
| Аль-Сахам |
D1 |
500 402к |
70,238% |
67 013к |
0.5 |
33 880к |
| 2449. |
5695 |
| Ушакспор |
D1 |
1 158 785к |
81,565% |
145 893к |
0.2 |
33 869к |
| 2450. |
1139 |
| Фула Эдифис |
D1 |
1 422 183к |
82,779% |
220 772к |
0.1 |
33 864к |
| 2451. |
581 |
| Оджоду Сити |
D3 |
424 217к |
71,947% |
76 078к |
0.4 |
33 857к |
| 2452. |
561 |
| Арема |
D2 |
488 937к |
69,856% |
66 717к |
0.5 |
33 833к |
| 2453. |
8436 |
| Дундговь |
D3 |
252 466к |
34,027% |
16 378к |
2.0 |
33 810к |
| 2454. |
765 |
| Барбикан |
D1 |
927 852к |
79,271% |
118 293к |
0.2 |
33 784к |
| 2455. |
675 |
| Мушук Руна |
D4-A |
447 532к |
65,053% |
49 982к |
0.6 |
33 750к |
| 2456. |
2740 |
| Пенринкох |
D3-A |
482 307к |
55,943% |
40 088к |
0.8 |
33 738к |
| 2457. |
1352 |
| Мароканд |
D2 |
833 914к |
78,195% |
108 184к |
0.3 |
33 733к |
| 2458. |
7164 |
| Мельчор |
D1 |
725 805к |
74,693% |
97 756к |
0.3 |
33 733к |
| 2459. |
1011 |
| Текнико Университарио |
D1 |
998 467к |
81,436% |
163 310к |
0.2 |
33 705к |
| 2460. |
9688 |
| Айя Напа |
D2 |
438 294к |
64,853% |
63 925к |
0.5 |
33 698к |
| 2461. |
732 |
| Олл Блэкс |
D1 |
902 081к |
74,177% |
139 138к |
0.2 |
33 696к |
| 2462. |
3337 |
| Ювентус (Манагуа) |
D1 |
720 912к |
74,396% |
119 370к |
0.2 |
33 684к |
| 2463. |
656 |
| Койотес де Сонора |
D4-C |
294 718к |
78,190% |
43 542к |
0.7 |
33 677к |
| 2464. |
502 |
| Луава |
D1 |
1 245 098к |
82,932% |
187 381к |
0.1 |
33 658к |
| 2465. |
3159 |
| Дримз |
D3-A |
552 637к |
61,619% |
65 128к |
0.5 |
33 655к |
| 2466. |
3460 |
| Утебо |
D4-B |
486 785к |
79,811% |
101 123к |
0.3 |
33 625к |
| 2467. |
179 |
| Марса |
D2 |
425 428к |
55,042% |
46 715к |
0.7 |
33 616к |
| 2468. |
662 |
| Дентон Диаблос |
D4-B |
403 453к |
59,560% |
66 740к |
0.5 |
33 607к |
| 2469. |
9823 |
| Уорриорз |
D1 |
626 618к |
63,023% |
73 338к |
0.4 |
33 606к |
| 2470. |
6681 |
| Позитив Вайбс |
D1 |
1 063 717к |
80,323% |
156 692к |
0.2 |
33 559к |
| 2471. |
1896 |
| Уполу Самоа |
D1 |
1 132 461к |
77,572% |
140 716к |
0.2 |
33 540к |
| 2472. |
2004 |
| Витториоза Старз |
D1 |
846 895к |
71,864% |
107 085к |
0.3 |
33 535к |
| 2473. |
149 |
| Мараэранга |
D1 |
785 926к |
71,705% |
115 922к |
0.2 |
33 525к |
| 2474. |
7068 |
| Континентальс |
D3-B |
295 138к |
58,910% |
31 068к |
1.0 |
33 523к |
| 2475. |
1621 |
| Аль-Нафт |
D2 |
243 630к |
76,993% |
32 606к |
1.0 |
33 503к |
| 2476. |
1089 |
| Эндж |
D2 |
504 502к |
62,955% |
65 064к |
0.5 |
33 492к |
| 2477. |
2256 |
| Мохун Баган |
D1 |
825 061к |
73,295% |
115 762к |
0.2 |
33 481к |
| 2478. |
7642 |
| Чонбук Хёндэ Моторс |
D2 |
826 821к |
77,351% |
124 904к |
0.2 |
33 467к |
| 2479. |
584 |
| Шабаб Аль-Шарг |
D2 |
879 711к |
81,368% |
156 428к |
0.2 |
33 460к |
| 2480. |
68 |
| Штурмас |
D1 |
1 054 944к |
81,032% |
154 193к |
0.2 |
33 452к |
| 2481. |
6385 |
| Ди`Дженерал |
D4-A |
230 110к |
49,680% |
24 652к |
1.3 |
33 441к |
| 2482. |
1136 |
| Феррокаррил Мидланд |
D4-B |
681 345к |
75,844% |
139 347к |
0.2 |
33 434к |
| 2483. |
1988 |
| Чон Хин |
D2 |
679 910к |
67,248% |
68 188к |
0.4 |
33 433к |
| 2484. |
663 |
| Нгок |
D1 |
1 440 256к |
82,891% |
165 468к |
0.2 |
33 411к |
| 2485. |
34 |
| Исфара |
D3 |
463 899к |
62,874% |
68 862к |
0.4 |
33 402к |
| 2486. |
211 |
| Металлург (Аша) |
D4-D |
609 497к |
71,759% |
112 871к |
0.2 |
33 402к |
| 2487. |
577 |
| Будучность |
D3 |
449 620к |
58,738% |
52 309к |
0.6 |
33 373к |
| 2488. |
1867 |
| Мариго |
D1 |
1 231 554к |
80,361% |
133 166к |
0.2 |
33 366к |
| 2489. |
464 |
| Гурлушыкчы (Мары) |
D1 |
814 970к |
77,421% |
75 299к |
0.4 |
33 365к |
| 2490. |
1085 |
| Ньютаун |
D3-A |
271 410к |
55,721% |
40 418к |
0.8 |
33 353к |
| 2491. |
547 |
| Футуру Кингс |
D1 |
711 358к |
68,698% |
92 039к |
0.3 |
33 321к |
| 2492. |
371 |
| Салют |
D4-A |
829 388к |
79,694% |
127 513к |
0.2 |
33 318к |
| 2493. |
362 |
| Аспис |
D1 |
843 614к |
73,347% |
116 469к |
0.2 |
33 298к |
| 2494. |
2310 |
| Тандер Бэй Чил |
D1 |
1 598 592к |
84,803% |
201 498к |
0.1 |
33 289к |
| 2495. |
743 |
| Сентрал |
D1 |
756 421к |
76,243% |
139 636к |
0.2 |
33 250к |
| 2496. |
643 |
| Тиволи Гарденс |
D2 |
681 676к |
67,302% |
113 974к |
0.2 |
33 244к |
| 2497. |
4060 |
| Паута |
D2 |
465 618к |
62,374% |
78 848к |
0.4 |
33 243к |
| 2498. |
135 |
| Хапоэль (Мигдаль-ха-Эмек) |
D3-A |
183 957к |
53,069% |
24 822к |
1.3 |
33 232к |
| 2499. |
2241 |
| Живое Пиво |
D3-A |
365 306к |
67,607% |
45 998к |
0.7 |
33 184к |
| 2500. |
287 |
| Пата |
D3-A |
316 874к |
43,948% |
33 094к |
1.0 |
33 164к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 25 из 127 |
|
|