|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 1:23:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 68 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6701. |
3534 |
| Алки |
D1 |
577 590к |
64,390% |
78 356к |
0.1 |
11 131к |
| 6702. |
3580 |
| Эдусокер |
- |
328 487к |
48,345% |
25 001к |
0.4 |
11 129к |
| 6703. |
1233 |
| Флориана |
D1 |
969 028к |
81,128% |
116 234к |
- |
11 128к |
| 6704. |
995 |
| Фалконс |
D1 |
878 310к |
76,440% |
119 504к |
- |
11 127к |
| 6705. |
581 |
| Рэндбург |
- |
59 166к |
64,970% |
4 883к |
2.2 |
11 126к |
| 6706. |
5842 |
| Ляховичский Волат |
D4-B |
622 222к |
78,452% |
127 900к |
- |
11 125к |
| 6707. |
4517 |
| Кик Старт |
D3-B |
328 755к |
62,503% |
47 856к |
0.2 |
11 124к |
| 6708. |
3219 |
| Ибах |
D1 |
708 262к |
69,464% |
115 563к |
- |
11 122к |
| 6709. |
193 |
| Радвилишкис |
- |
49 606к |
63,583% |
7 091к |
1.5 |
11 115к |
| 6710. |
3386 |
| Кавангуэа |
D2 |
370 355к |
72,530% |
61 467к |
0.1 |
11 113к |
| 6711. |
337 |
| Трстеник |
- |
51 267к |
64,769% |
7 528к |
1.4 |
11 112к |
| 6712. |
374 |
| ПЛАС |
D3-B |
370 557к |
71,324% |
47 473к |
0.2 |
11 111к |
| 6713. |
1285 |
| Мтэта Бакс |
- |
50 455к |
64,210% |
7 415к |
1.4 |
11 108к |
| 6714. |
1930 |
| Метрострой |
- |
295 011к |
55,051% |
37 186к |
0.2 |
11 105к |
| 6715. |
4171 |
| СИК |
D1 |
797 500к |
74,526% |
109 369к |
0.1 |
11 104к |
| 6716. |
1047 |
| Блэк Иглз |
- |
50 895к |
64,531% |
7 517к |
1.4 |
11 102к |
| 6717. |
5647 |
| Долфинс Нуар |
D2 |
516 925к |
64,792% |
80 482к |
0.1 |
11 099к |
| 6718. |
3538 |
| Европа Пойнт |
D1 |
673 007к |
68,523% |
82 673к |
0.1 |
11 095к |
| 6719. |
3129 |
| Маяк |
D3 |
54 601к |
62,922% |
7 703к |
1.4 |
11 095к |
| 6720. |
764 |
| Клифтон Хилл |
- |
51 095к |
64,693% |
7 458к |
1.4 |
11 090к |
| 6721. |
4246 |
| Хелиос |
D2 |
1 007 055к |
83,652% |
154 948к |
- |
11 086к |
| 6722. |
3021 |
| Донгтхап |
D1 |
466 874к |
61,697% |
50 645к |
0.2 |
11 079к |
| 6723. |
4347 |
| БоМиК |
- |
317 989к |
48,905% |
30 825к |
0.3 |
11 078к |
| 6724. |
5299 |
| Ист Бенгал |
D2 |
754 121к |
81,724% |
125 582к |
- |
11 076к |
| 6725. |
790 |
| Иматонг |
D2 |
380 825к |
59,819% |
52 820к |
0.2 |
11 069к |
| 6726. |
4659 |
| Поттерс |
D1 |
1 170 497к |
85,646% |
160 622к |
- |
11 060к |
| 6727. |
1172 |
| Галеана Морелос |
- |
120 031к |
76,665% |
14 346к |
0.7 |
11 059к |
| 6728. |
1228 |
| Пенжара |
D3-A |
480 474к |
69,050% |
62 125к |
0.1 |
11 058к |
| 6729. |
2597 |
| Шкумбини |
D1 |
869 251к |
77,037% |
109 177к |
0.1 |
11 058к |
| 6730. |
4020 |
| Нордвейк |
D4-A |
257 808к |
89,544% |
37 019к |
0.2 |
11 057к |
| 6731. |
1268 |
| Макинку |
D2 |
740 915к |
77,244% |
118 209к |
- |
11 054к |
| 6732. |
2323 |
| Академика да Прайа |
- |
56 095к |
63,984% |
7 559к |
1.4 |
11 053к |
| 6733. |
539 |
| Проодевтики |
- |
49 387к |
63,547% |
7 208к |
1.5 |
11 053к |
| 6734. |
1499 |
| Дондол Старс |
D4-D |
235 587к |
67,443% |
32 775к |
0.3 |
11 050к |
| 6735. |
4300 |
| Вакрия |
D1 |
669 500к |
66,184% |
83 762к |
0.1 |
11 045к |
| 6736. |
49 |
| Колчестер Юнайтед |
D4-A |
670 609к |
81,466% |
108 733к |
0.1 |
11 044к |
| 6737. |
2811 |
| Беселидья |
- |
50 025к |
64,030% |
7 212к |
1.5 |
11 044к |
| 6738. |
1919 |
| Адама Сити |
D1 |
1 135 320к |
79,220% |
181 060к |
- |
11 041к |
| 6739. |
2733 |
| Петоне |
D2 |
705 049к |
83,442% |
88 318к |
0.1 |
11 040к |
| 6740. |
5184 |
| Днепр (Рогачёв) |
D4-B |
342 487к |
63,155% |
54 816к |
0.2 |
11 039к |
| 6741. |
594 |
| Ыгдыр |
- |
53 121к |
66,136% |
7 830к |
1.4 |
11 039к |
| 6742. |
2202 |
| Олвейс Форвард |
D4-B |
150 540к |
82,308% |
33 277к |
0.3 |
11 034к |
| 6743. |
2398 |
| Торпедо |
D1 |
1 049 317к |
78,934% |
116 117к |
- |
11 027к |
| 6744. |
148 |
| Тафик |
- |
48 586к |
63,012% |
6 693к |
1.6 |
11 021к |
| 6745. |
296 |
| Десампарадос |
D4-A |
469 648к |
67,360% |
59 114к |
0.1 |
11 020к |
| 6746. |
2181 |
| Житораджа |
D4-D |
265 088к |
58,065% |
42 733к |
0.2 |
11 015к |
| 6747. |
3200 |
| Динамо МВД |
D3-A |
440 177к |
69,884% |
80 777к |
0.1 |
11 013к |
| 6748. |
432 |
| Иджеле |
D3 |
417 023к |
65,047% |
58 724к |
0.1 |
11 013к |
| 6749. |
2038 |
| Джалан |
- |
50 123к |
64,186% |
7 241к |
1.5 |
11 001к |
| 6750. |
56 |
| Затовон |
D2 |
198 840к |
54,235% |
25 105к |
0.4 |
10 999к |
| 6751. |
3014 |
| Хейден |
D2 |
403 756к |
82,304% |
89 034к |
0.1 |
10 999к |
| 6752. |
5139 |
| Квара Юнайтед |
D1 |
866 407к |
75,087% |
102 635к |
0.1 |
10 998к |
| 6753. |
2222 |
| Стабек |
D2 |
692 661к |
84,856% |
90 908к |
0.1 |
10 995к |
| 6754. |
2355 |
| Аданаспор |
D3-B |
235 219к |
75,962% |
34 846к |
0.3 |
10 992к |
| 6755. |
2782 |
| Ротор |
D2 |
1 106 614к |
81,697% |
150 914к |
- |
10 992к |
| 6756. |
5584 |
| Севлиево |
D1 |
830 583к |
74,989% |
137 067к |
- |
10 990к |
| 6757. |
2311 |
| Аустрия (Клагенфурт) |
D4-B |
428 200к |
68,184% |
53 328к |
0.2 |
10 988к |
| 6758. |
5141 |
| Томислав |
D2 |
434 665к |
56,608% |
49 885к |
0.2 |
10 985к |
| 6759. |
4020 |
| Шапекоэнсе |
D1 |
909 685к |
78,481% |
136 056к |
- |
10 980к |
| 6760. |
5454 |
| Текнико |
D3-B |
366 015к |
53,123% |
39 114к |
0.2 |
10 977к |
| 6761. |
3832 |
| Тиджикджа (Нуакшот) |
- |
49 469к |
63,765% |
7 235к |
1.5 |
10 975к |
| 6762. |
4771 |
| Линкольн Сити |
D4-D |
679 873к |
73,381% |
119 613к |
- |
10 975к |
| 6763. |
3283 |
| Атлетико (Халиско) |
D4-D |
168 253к |
64,121% |
24 642к |
0.4 |
10 968к |
| 6764. |
371 |
| Александрия |
D2 |
434 328к |
54,431% |
49 574к |
0.2 |
10 968к |
| 6765. |
155 |
| КПТСА Вингс |
- |
50 532к |
64,577% |
7 724к |
1.4 |
10 950к |
| 6766. |
3326 |
| Чепель |
D1 |
921 502к |
76,550% |
107 268к |
0.1 |
10 942к |
| 6767. |
1059 |
| Майти Ройялс |
- |
55 121к |
65,184% |
7 992к |
1.3 |
10 941к |
| 6768. |
1564 |
| Эсхата |
D2 |
691 505к |
83,747% |
93 548к |
0.1 |
10 937к |
| 6769. |
2525 |
| Добруджа |
D2 |
619 577к |
74,736% |
85 211к |
0.1 |
10 932к |
| 6770. |
5075 |
| Коррекаминос |
D4-A |
741 755к |
78,743% |
114 304к |
- |
10 926к |
| 6771. |
209 |
| Сен Хей |
- |
50 574к |
64,658% |
7 300к |
1.4 |
10 924к |
| 6772. |
1713 |
| МуСа |
D2 |
714 288к |
78,696% |
107 616к |
0.1 |
10 923к |
| 6773. |
1293 |
| Гёзтепе |
D3-A |
463 264к |
60,137% |
80 627к |
0.1 |
10 923к |
| 6774. |
4072 |
| Верспа Оита |
D1 |
717 664к |
77,139% |
98 892к |
0.1 |
10 918к |
| 6775. |
1277 |
| Такувэйн |
D2 |
366 715к |
57,333% |
42 745к |
0.2 |
10 916к |
| 6776. |
154 |
| Аритма |
D1 |
1 017 930к |
84,236% |
152 434к |
- |
10 915к |
| 6777. |
185 |
| Де Юристен |
- |
49 169к |
63,676% |
7 143к |
1.5 |
10 910к |
| 6778. |
5104 |
| Страйкерс |
D2 |
300 335к |
77,873% |
52 020к |
0.2 |
10 906к |
| 6779. |
2702 |
| Хавелу (Ханга) |
D1 |
1 272 609к |
85,254% |
162 266к |
- |
10 903к |
| 6780. |
4207 |
| Ла Фиорита |
D1 |
1 262 930к |
83,289% |
164 851к |
- |
10 895к |
| 6781. |
3158 |
| Аль-Касим |
D2 |
553 420к |
63,609% |
74 346к |
0.1 |
10 894к |
| 6782. |
3323 |
| Гележинис Вилкас |
D3-A |
159 131к |
75,905% |
29 417к |
0.3 |
10 893к |
| 6783. |
2611 |
| Малгретоут |
D2 |
175 218к |
77,205% |
27 710к |
0.3 |
10 891к |
| 6784. |
687 |
| Факел |
D4-C |
324 428к |
56,712% |
37 090к |
0.2 |
10 890к |
| 6785. |
2152 |
| Колтс (Сент-Джордж) |
- |
52 055к |
65,729% |
7 626к |
1.4 |
10 890к |
| 6786. |
3999 |
| Шинник |
D3-B |
925 215к |
79,017% |
123 414к |
- |
10 886к |
| 6787. |
5823 |
| Дахабшиил |
D2 |
579 333к |
65,058% |
68 881к |
0.1 |
10 881к |
| 6788. |
2428 |
| Шабаб Аль Ордон |
D1 |
1 114 391к |
81,319% |
115 047к |
- |
10 881к |
| 6789. |
2457 |
| Блю Хиллз Шаркс |
D2 |
1 142 523к |
83,403% |
216 564к |
- |
10 879к |
| 6790. |
794 |
| Куйлюк |
D1 |
1 389 740к |
84,132% |
164 851к |
- |
10 879к |
| 6791. |
4319 |
| Брайт Серьюлин |
D2 |
284 304к |
73,612% |
54 770к |
0.1 |
10 873к |
| 6792. |
4461 |
| Ботошани |
D3-A |
522 001к |
65,686% |
86 615к |
0.1 |
10 871к |
| 6793. |
5492 |
| Гунайт Пул Шаркс |
D2 |
564 749к |
71,259% |
73 831к |
0.1 |
10 867к |
| 6794. |
2072 |
| Петрол |
D3-B |
380 616к |
80,384% |
66 244к |
0.1 |
10 863к |
| 6795. |
2087 |
| Вестчестер Юнайтед |
- |
395 839к |
78,170% |
58 804к |
0.1 |
10 863к |
| 6796. |
2223 |
| Сэмджер Юнайтед |
D1 |
907 912к |
77,343% |
105 440к |
0.1 |
10 858к |
| 6797. |
5602 |
| АРСУ |
D1 |
631 502к |
68,309% |
78 368к |
0.1 |
10 855к |
| 6798. |
2610 |
| Деспортива Жеку |
D4-D |
338 979к |
61,058% |
39 125к |
0.2 |
10 854к |
| 6799. |
4197 |
| Гринвилл Триумф |
D4-A |
482 204к |
64,436% |
64 528к |
0.1 |
10 843к |
| 6800. |
6220 |
| Фуэртевентура |
D4-C |
772 241к |
74,154% |
96 906к |
0.1 |
10 840к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 68 из 127 |
|
|